U14 Jugendstadtmeisterschaft 2017

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang  TNr  Teilnehmer  TWZ  Verein/Ort  Punkte  Buchh 
1. 1. Houjaghani,Hooman  1108 SV Königsspringer Lemgo  7 6 0 1  19.0 102.0
2. 2. Houjaghani,Hootan 970 SV Königsspringer Lemgo  7 5 1 1  18.0 103.0
3. 3. Hofmann,Jessica 895 SV Königsspringer Lemgo  7 5 0 2  17.0 102.0
4. 5. Pries,Evgeny 865 SV Königsspringer Lemgo  7 5 0 2  17.0 102.0
5. 4. Frey,Jonas 879 SV Königsspringer Lemgo  7 3 1 3  14.0 101.0
6. 7. Klotz,Björn 840 SV Königsspringer Lemgo  7 2 2 3  13.0 108.0
7. 6. Künstler,Artur 850 SV Königsspringer Lemgo  7 3 0 4  13.0 100.0
8. 9. Ünal,Kül-Tigin 747 SV Königsspringer Lemgo  7 3 0 4  13.0 90.0
8. 11. Ünal,Bilgehan 700 SV Königsspringer Lemgo  7 3 0 4  13.0 90.0
10. 16. Franks, Ole 650 SV Königsspringer Lemgo  7 1 0 6  6.0 93.0
11. 14. Keiser,Malte 670 SV Königsspringer Lemgo  4 1 0 3  6.0 91.0

U14 Jugendstadtmeisterschaft 2017

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer    Punkte  - TNr Teilnehmer    Punkte  Ergebnis  
1 1. Houjaghani,Hooman    (16) - 11. Ünal,Bilgehan   (12) 1 - 0  
2 2. Houjaghani,Hootan    (15) - 4. Frey,Jonas   (13) 1 - 0  
3 3. Hofmann,Jessica   (14) - 6. Künstler,Artur   (12) 1 - 0  
4 5. Pries,Evgeny   (14) - 7. Klotz,Björn   (12) 1 - 0  
5 9. Ünal,Kül-Tigin    (10) - 16. Franks, Ole   (6) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer    Punkte  - TNr Teilnehmer    Punkte  Ergebnis  
1 5. Pries,Evgeny   (13) - 1. Houjaghani,Hooman    (13) 0 - 1  
2 6. Künstler,Artur   (11) - 2. Houjaghani,Hootan    (12) 0 - 1  
3 7. Klotz,Björn   (11) - 3. Hofmann,Jessica   (11) 0 - 1  
4 4. Frey,Jonas   (10) - 9. Ünal,Kül-Tigin    (9) 1 - 0  
5 16. Franks, Ole   (6) - 11. Ünal,Bilgehan   (9) - - +  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer    Punkte  - TNr Teilnehmer Tite  Punkte  Ergebnis  
1 1. Houjaghani,Hooman    (10) - 2. Houjaghani,Hootan    (11) 1 - 0  
2 3. Hofmann,Jessica   (10) - 5. Pries,Evgeny   (10) 0 - 1  
3 11. Ünal,Bilgehan   (8) - 6. Künstler,Artur   (8) 0 - 1  
4 7. Klotz,Björn   (8) - 9. Ünal,Kül-Tigin    (8) 1 - 0  
5 16. Franks, Ole   (6) - 4. Frey,Jonas   (7) - - +  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer    Punkte  - TNr Teilnehmer    Punkte  Ergebnis  
1 2. Houjaghani,Hootan    (8) - 3. Hofmann,Jessica   (9) 1 - 0  
2 1. Houjaghani,Hooman    (7) - 7. Klotz,Björn   (7) 1 - 0  
3 5. Pries,Evgeny   (7) - 4. Frey,Jonas   (6) 1 - 0  
4 6. Künstler,Artur   (5) - 16. Franks, Ole   (5) 1 - 0  
5 14. Keiser,Malte   (5) - 11. Ünal,Bilgehan   (5) 0 - 1  
6 9. Ünal,Kül-Tigin    (5) - 17. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer    Punkte  - TNr Teilnehmer    Punkte  Ergebnis  
1 3. Hofmann,Jessica   (6) - 1. Houjaghani,Hooman    (6) 1 - 0  
2 2. Houjaghani,Hootan    (5) - 14. Keiser,Malte   (4) 1 - 0  
3 4. Frey,Jonas   (4) - 7. Klotz,Björn   (5) ½ - ½  
4 16. Franks, Ole   (4) - 5. Pries,Evgeny   (4) 0 - 1  
5 9. Ünal,Kül-Tigin   (4) - 6. Künstler,Artur   (2) 0 - 1  
6 11. Ünal,Bilgehan   (2) - 17. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer    Punkte  - TNr Teilnehmer    Punkte  Ergebnis  
1 1. Houjaghani,Hooman    (3) - 4. Frey,Jonas   (3) 1 - 0  
2 3. Hofmann,Jessica   (3) - 16. Franks, Ole   (3) 1 - 0  
3 5. Pries,Evgeny   (3) - 2. Houjaghani,Hootan    (2) 0 - 1  
4 7. Klotz,Björn   (2) - 6. Künstler,Artur   (1) 1 - 0  
5 11. Ünal,Bilgehan   (1) - 9. Ünal,Kül-Tigin    (1) 0 - 1  
6 14. Keiser,Malte   (1) - 17. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer    Punkte  - TNr Teilnehmer    Punkte  Ergebnis  
1 6. Künstler,Artur   () - 1. Houjaghani,Hooman    () 0 - 1  
2 2. Houjaghani,Hootan    () - 7. Klotz,Björn   () ½ - ½  
3 9. Ünal,Kül-Tigin    () - 3. Hofmann,Jessica   () 0 - 1  
4 4. Frey,Jonas   () - 11. Ünal,Bilgehan   () 1 - 0  
5 14. Keiser,Malte   () - 5. Pries,Evgeny   () 0 - 1  
6 16. Franks, Ole   () - 17. spielfrei   () + - -