Lemgoer Stadtmeisterschaft 2020

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Tuschinske,Matthias   (2) - 2. Pozo Campos,Francisco   (2)  -   
2 5. Rauch,Norbert,Dr.   (1½) - 4. Himpenmacher,Frank   (2)  -   
3 6. Maisey,Uwe   (1½) - 10. Wangert,Herbert   (1)  -   
4 3. Lu,Trung Cang   (1) - 20. Mücke, Mike   (1)  -   
5 11. Lütkemeier,Timo   (1) - 16. Weiss,Ulrich,Dr.   (1)  -   
6 18. Muhs,Patrick   (1) - 12. Brinkmann,Jonathan   (1)  -   
7 15. Hubrich,Wolfgang   (½) - 7. Kohlgraf,Frank   (½)  -   
8 13. Menge,Günter,Dr.   (½) - 17. Verstraaten,Anton-Willem   (½)  -   
9 14. Bürger,Günter   (0) - 19. Rembold,Waldemar   (0)  -   
10 8. Hecke,Josef   (1) - 9. Reker,Wolfgang   (1)  -   
 

Lemgoer Stadtmeisterschaft 2020

Rangliste:  Stand nach der 2. Runde 
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort   Punkte  Buchh
1. 1. Tuschinske,Matthias 2092  SV Königsspringer Lemgo  2 2 0 0    2.0 2.0
1. 2. Pozo Campos,Francisco 1851 SV Königsspringer Lemgo 2 2 0 0    2.0 2.0
3. 4. Himpenmacher,Frank 1687 SF Lieme 2 2 0 0    2.0 1.0
4. 5. Rauch,Norbert,Dr. 1661 SV Königsspringer Lemgo 2 1 1 0    1.5 1.5
5. 6. Maisey,Uwe 1657 SV Königsspringer Lemgo 2 1 1 0    1.5 1.0
6. 3. Lu,Trung Cang 1825 SV Barntrup 2 1 0 1    1.0 2.5
6. 9. Reker,Wolfgang 1645 SV Königsspringer Lemgo 2 1 0 1    1.0 2.5
6. 18. Muhs,Patrick 1345 SV Königsspringer Lemgo 2 1 0 1    1.0 2.5
9. 8. Hecke,Josef 1647 SV Königsspringer Lemgo 2 1 0 1    1.0 2.0
9. 10. Wangert,Herbert 1639 SF Lieme 2 1 0 1    1.0 2.0
9. 11. Lütkemeier,Timo 1556 SV Königsspringer Lemgo 2 1 0 1    1.0 2.0
9. 12. Brinkmann,Jonathan 1552 SV Königsspringer Lemgo 2 1 0 1    1.0 2.0
9. 16. Weiss,Ulrich,Dr. 1414 SV Königsspringer Lemgo 2 1 0 1    1.0 2.0
14. 20. Mücke, Mike 800   2 1 0 1    1.0 1.0
15. 17. Verstraaten,Anton-Willem  1361 SF Lieme 2 0 1 1    0.5 3.0
16. 15. Hubrich,Wolfgang 1485 SV Königsspringer Lemgo 1 0 1 0    0.5 2.5
17. 7. Kohlgraf,Frank 1652 SV Königsspringer Lemgo 2 0 1 1    0.5 1.5
17. 13. Menge,Günter,Dr. 1527 SV Königsspringer Lemgo 2 0 1 1    0.5 1.5
19. 14. Bürger,Günter 1487 SK Rinteln 2 0 0 2    0.0 3.0
20. 19. Rembold,Waldemar 1202 SV Königsspringer Lemgo 2 0 0 2    0.0 2.0
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch  TNr  Teilnehmer  Punkte  - TNr  Teilnehmer  Punkte  Ergebnis
1 9. Reker,Wolfgang (1) - 1. Tuschinske,Matthias  (1) 0 - 1
2 2. Pozo Campos,Francisco  (1) - 8. Hecke,Josef (1) 1 - 0
3 4. Himpenmacher,Frank (1) - 18. Muhs,Patrick (1) 1 - 0
4 16. Weiss,Ulrich,Dr. (1) - 3. Lu,Trung Cang (½) 0 - 1
5 17. Verstraaten,Anton-Willem  (½) - 5. Rauch,Norbert,Dr. (½) 0 - 1
6 12. Brinkmann,Jonathan (½) - 6. Maisey,Uwe (½) 0 - 1
7 7. Kohlgraf,Frank (0) - 13. Menge,Günter,Dr. (0) ½ - ½
8 10. Wangert,Herbert (0) - 14. Bürger,Günter (0) 1 - 0
9 19. Rembold,Waldemar (0) - 11. Lütkemeier,Timo (0) 0 - 1
10 20. Mücke, Mike (0) - 21. spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch  TNr  Teilnehmer  Punkte  - TNr  Teilnehmer  Punkte  Ergebnis
1 1. Tuschinske,Matthias  () - 10. Wangert,Herbert () 1 - 0
2 11. Lütkemeier,Timo () - 2. Pozo Campos,Francisco  () 0 - 1
3 3. Lu,Trung Cang () - 12. Brinkmann,Jonathan ()  - 
4 14. Bürger,Günter () - 4. Himpenmacher,Frank () 0 - 1
5 6. Maisey,Uwe () - 17. Verstraaten,Anton-Willem  () ½ - ½
6 18. Muhs,Patrick () - 7. Kohlgraf,Frank () 1 - 0
7 8. Hecke,Josef () - 19. Rembold,Waldemar () 1 - 0
8 20. Mücke, Mike () - 9. Reker,Wolfgang () 0 - 1
9 5. Rauch,Norbert,Dr. () - 15. Hubrich,Wolfgang () = - =
10 13. Menge,Günter,Dr. () - 16. Weiss,Ulrich,Dr. () 0 - 1